Linkuri accesibilitate

Путин и Медведев обо всем договорились


Дмитрий Медведев и Владимир Путин
Дмитрий Медведев и Владимир Путин

Предвыборный список "Единой России" возглавит Дмитрий Медведев, а кандидатом в президенты станет Владимир Путин

На проходящем съезде "Единой России" сделаны два громких заявления. Сначала лидер ЕР Владимир Путин предложил Дмитрию Медведеву возглавить список партии на выборах в Государственную думу, а затем Дмитрий Медведев в свою очередь назвал имя Владимира Путина в качестве кандидата в президенты на предстоящих выборах. И при этом отметил, что сам готов поработать в правительстве страны. В качестве кого - уточнил Владимир Путин: премьер-министра. По словам Путина, Медведев не просто возглавит правительство, но и сформирует новую эффективную команду, которая займется модернизацией страны.

Свое предложение Дмитрию Медведеву возглавить список ЕР Владимир Путин мотивировал тем, что партию власти на думские выборы всегда вел лично глава государства. В данном случае Путин намекал на свой личный пример. Что же касается решения Дмитрия Медведева предложить Путину стать кандидатом в президенты России, то здесь ничего удивительного нет.

Оба персонажа из тандема не раз заявляли о том, что определятся с тем, кто из них идет на президентские выборы, пообщавшись на эту тему друг с другом. И вот час настал: тандем определился.

Война на Украине

XS
SM
MD
LG