Ликвидаторы аварии на ЧАЭС — о сериале «Чернобыль»
Your browser doesn’t support HTML5
Евгений Яшин и Андрей Зиненко — ликвидаторы аварии на ЧАЭС. Они в первые минуты после взрыва находились на территории 4 энергоблока. Сейчас они живут в Славутиче. Вот что они думают о нашумевшем сериале «Чернобыль».