Linkuri accesibilitate

Киев: высота снежного покрова превышает 1 метр


Метель в Киеве, которая начала бушевать в пятницу, продолжается и сегодня. Высота снежного покрова местами превышает один метр. Парализовано движение наземного общественного транспорта. В центре Киева снег убирают 5 БТРов Министерства обороны и около трехсот единиц обычной техники. По последним данным Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, из заторов освобождено 270 единиц крупногабаритных машин, 540 единиц легковых автомобилей, 83 автобуса и 15 троллейбусов.

Из-за непогоды на несколько часов задерживаются поезда, с перебоями работают аэропорты Жуляны и Борисполь, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" отменила выполнение всех рейсов до утра воскресенья.

Президент Виктор Янукович подписал указ о проведении чрезвычайных мероприятий, направленных на преодоление последствий стихийного бедствия в Киеве и в ряде областей Украины. На помощь Государственной службе по чрезвычайным ситуациям в борьбе со стихией должны быть привлечены подразделения национальных Вооруженных сил и других воинских формирований.

Вот что сейчас происходит в одном из спальных районов Киева:

Киев, 23 марта
Киев, 23 марта


Киев, 23 марта
Киев, 23 марта


Киев, 23 марта
Киев, 23 марта


Киев, 23 марта
Киев, 23 марта
This item is part of
XS
SM
MD
LG