Linkuri accesibilitate

Одна из станций киевского метрополитена: некоторые жители Киева и Харькова решили остаться на ночь в безопасном месте
Одна из станций киевского метрополитена: некоторые жители Киева и Харькова решили остаться на ночь в безопасном месте

LIVE Вторжение. Хроника российского нападения на Украину

03:00 28.2.2022

Посмотрите, каким маршрутом возвращался сегодня из Белграда в Москву рейс "Аэрофлота". Полет занял 5 часов 45 минут вместо обычных 2 часов 30 минут.

Накануне этот же рейс летел 4 часа 10 минут – но тогда еще можно было пролететь над Германией, Венгрией, Австрией, Литвой и Латвией. По-настоящему же серьезные проблемы у российских самолетов начнутся, если свое воздушное пространство для них закроет Турция.

02:40 28.2.2022

Госспецсвязь Украины сообщает, что из белорусского Жлобина в украинском направлении вылетели несколько истребителей.

02:35 28.2.2022

Компании FedEx и UPS приостанавливают доставку посылок в Россию

Это делается по соображениям безопасности. Ранее FedEx и UPS по этой же причине приостановили доставку отправлений в Украину.

02:21 28.2.2022

На переговорах России и Украины, которые должны состояться завтра под Гомелем, Украину будет представлять глава франции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия. Предварить встречу он решил постом в фейсбуке, обыграв ставшую мемом фразу, предположительно сказанную украинскими пограничниками на острое Змеиный в адрес экипажа атаковавшего их российского корабля.

Încarcă mai mult

XS
SM
MD
LG