Российские удары по Днепропетровской области Украины
В Днепропетровской области Украины российские беспилотники атаковали одну из общин Синельниковского района. Пострадали 6 человек, сообщили местные власти.
Артобстрелу и ударам дрона подвергся Никополь. Есть разрушения.
В Беслане 3 человек пострадали при падении на дом обломков дрона
На юге Россия в городе Беслан (Северная Осетия) обломки беспилотника упали на крышу жилого дома, пострадали три человека, сообщают местные власти. Как пишет телеграм-канал Astra, неизвестно, что именно было целью атаки, но дом расположен вблизи железнодорожного вокзала.
В Харькове - одна погибшая при российском ударе
В Харькове в результате российского удара по частному жилому дому погибла 20-летняя женщина, сообщили местные власти. Еще две женщины пострадали.
Жительница Софиевки Херсонской области скончалась в больнице от ран, нанесенных российским дроном, сообщил глава Херсонской ОВА Александр Прокудин.
Харьковская областная прокуратура сообщает о том, что в Боровском Купянского района в результате попадания российского дрона на остановке общественного транспорта погибла 52-летняя женщина.