Linkuri accesibilitate

Прогулки по бульварам. Противостояние власти и москвичей продолжается

- Куда нас везут? - В морг!

Из трансляции "Ведомостей". Задержанная корреспондент издания Елена Вавина рассказала: "Нас 20 человек в автозаке, четверо несовершеннолетних. Жарко, окна не открываются. На наш вопрос, куда нас везут, водитель ответил "В морг""

Задержанных в Москве уже больше 300, сообщает ОВД-Инфо

На Пушкинской продолжаются задержания

Как передает корреспондентка «Медиазоны», на Пушкинской площади задержали Дмитрия Демушкина и главу «Комитета против пыток» Игоря Каляпина

Кроме них задержаны еще несколько человек, отмечает журналистка — только за последние пять минут из толпы выхватили четверых человек.

ОВД-Инфо публикует рассказ одного активистов, которого жестко задержали:

Алик Шарапов: «Я стоял на площади, сзади подошли несколько сотрудников полиции, человек восемь. Для меня это стало неожиданностью, они буквально набросились, задерживали грубо: положили на асфальт, заломили руки и ноги. На одну ногу наступили, придавили ее на излом. Сейчас эта нога ощутимо болит».

Încarcă mai mult

XS
SM
MD
LG