Linkuri accesibilitate

Местные выборы в Молдове. Второй тур

Репортаж Валентины Урсу про второй тур выборов в Кагуле, где самые большие проблемы города — это плачевное состояние дорог и несанкционированная торговля, как утверждают местные жители.

Также, Алла Чапай пишет о выводах наблюдателей Promo-LEX - "местные выборы пока проходят без серьезных нарушений".

Члены избирательного бюро номер 121 в Кишиневе встречают избирателей в национальных молдавских рубашках.

Президент Национального Совета Молодежи Молдовы (CNTM) Дору Курошу убеждает молодых людей идти на выборы, так как каждый голос важен: «Плохие политики выбраны хорошими людьми, которые не идут на голосование». В последнее время, такого рода кампании в социальных сетях становятся все популярнее.

Несколько фотографий от нашего корреспондента Дианы Рэилян, снятых в 119-ом избирательном участке, в Театре "Сатирикус".

Turul doi al alegerilor locale la secția electorală 119 de la Chișinău

1/6
O galerie foto de Diana Răileanu.
2/6
O galerie foto de Diana Răileanu.
3/6
O galerie foto de Diana Răileanu.
4/6
O galerie foto de Diana Răileanu.
5/6
O galerie foto de Diana Răileanu.
6/6
O galerie foto de Diana Răileanu.
Secvența anterioară
Secvența următoare

Încarcă mai mult

XS
SM
MD
LG